2 открытых урока "Школы новых профессий"

В офисе 20 бизнес-инкубатора г.Самара (ул.Главная, 3) тренеры ООО "Школа новых профессий" проведут открытые уроки по программам дополнительного образования: "Школьник-предприниматель" и "Инновационное проектирование"

Бизнес 12+

Программа "Школьник-предприниматель" предназначена для тех подростков (от 13 лет) которые не просто хотят стать предпринимателями, но готовы сделать первые практические шаги на этом пути. За три месяца нельзя сделать из подростка готового предпринимателя. Это трудный путь личных побед и ошибок, который молодой предприниматель должен пройти сам. Но мы можем дать ребятам базовые знания об основные бизнес-моделях, методах разработки и вывода на рынок нового продукта, методах анализа рынка и особенно важно, что на данном курсе через практические упражнения человек учится взаимодействовать с потенциальным клиентом и продавать продукт за настоящие деньги. Тренер: Михаил Шварцбурд http://xn--80acd3afrcbaqz7d.xn--p1a... 

В программе профессора СамГТУ Ильдара Ибатуллина "Инновационное проектирование" — 2 модуля. Результатом усвоения учебного материала первого модуля «Технологии творчества» является способность ученика находить субъективно новые решения и свободно выражать свои идеи (hard-skills), а также проявлять доброжелательность и заботу ко всем членам команды и терпимость (открытость) к другим мнениям, готовность к решению новых задач (soft-skills).  Результатом реализации второго модуля «Фабрика инноваций» является наличие творческой разработки и владение методами ее презентации (демонстрация, питч, презентация) (hard-skills), уверенность в своих творческих способностях и возможности воплощения творческих идей, ощущение «командного» духа, наличие жизненных целей и готовности их реализовать (soft-skills).  Результат прохождения программы — готовый проект для подачи заявки на программу "Умник" Фонда содействия инновациям и обращения к другим возможным инвесторам.

 

Поделиться:

776 дней назад
6 марта 2022 11:00–13:00

Самара
ул.Главная, 3, оф.20
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов