«Папа-Квест» с Дмитрием Абрамовым, опытным папой в декрете, успешным предпринимателем.

Рождение ребёнка приносит в жизнь мужчины много вопросов, на которые нужно найти ответы: Как найти себя в новой роли родителя? Как обеспечить семью? Как воспитать ребёнка, чтобы он рос счастливым? Как сохранить отношения внутри пары? И много других. Поиск ответов на них — настоящий квест, который каждый из отцов должен пройти. Все мы ошибаемся, но всем нам хочется совершать меньше ошибок.

Другие события 12+

«Папа-Квест» с Дмитрием Абрамовым

ДЛЯ КОГО:

- для родителей детей в возрасте от 0 до 7 лет.

- Для предпринимателей, которые боятся появления детей в семье.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

как найти радость в общении со своим ребёнком;

как создать внутри семьи интереснейший мир, из которого не захочется убегать;

как преодолевать трудности совместно.

Как планировать семейное будущее, находить правильных наставников, определять лишнее, постоянно видеть цели, к которым стремиться.

Дмитрий Абрамов- семьянин, предприниматель, папа в декрете. Отец дочери 6 лет и сына 3 года. Автор книги о воспитании детей «Папа стартапа». На МК Дмитрий поделится своим необычным опытом.
Ведь, когда есть несколько вариантов того, как пройти «Папа-квест», сделать это становится легче.

Помогать Дмитрию будет Хромова Оксана — психолог, психолог-психотерапевт, консультант по личным, семейным и деловым проблемам. Опыт работы психологом 19 лет. Частная практика с 2007 г.

Мероприятие состоится 04.03.2020 г в 19:00 в актовом зале бизнес-инкубатора г.о.Тольятти (6 кв, б-р Королёва, 13)

11 марта 2020 19:00–21:00

Тольятти
б-р Королёва, 13, (6 квартал),бизнес-инкубатор г.о.Тольятти, актовый зал

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета